всплывающее окно при запуске нетбука

_____MAYK _____ Просветленный (38139), закрыт 9 лет назад
При запуске нетбука ASUS Eee PC 1001PX, Windows XP, на рабочем столе появляется окно: Точка доступа в процедуру Red GetValueA не найдена в библиотеке DLL AD VAPI32.dll. С компьютером пока на ВЫ, что нужно сделать в данном случае
Лучший ответ
Остальные ответы
Glavniy Мыслитель (7705) 9 лет назад
Посмотрите Авто запуск, может там левая программа пытается себя загрузить и ему не хватает этого файла. Я Вам могу помочь дистанционно заходя в Ваш комп - платно!
Пишите на почту мне, нажимая на моё имя