Нет я не пойму, мне что в одну харю сидеть портвейн глушить. Кто ко мне присоединится, виртуально хотя бы.

Goeiemorgen Просветленный (36881), закрыт 9 лет назад
Портвейн качественный, проверенный, закуска разная имеется.
Лучший ответ
.... Гуру (4891) 9 лет назад
У меня пиво и копченая колбаса! Ты где пьешь? Я в Амурской области...
GoeiemorgenПросветленный (36881) 9 лет назад
Южный урал
.... Гуру (4891) У вас там еще утро?
Остальные ответы
Александра Баландина Мыслитель (5054) 9 лет назад
морально с тобой. тем паче никогда не пила сей нектар.. наливай че
Встал и пошелМудрец (16553) 9 лет назад
"сей нектар" порадовало
Vika Vita Искусственный Интеллект (103439) 9 лет назад
Я хочу пиво. На улице так мерзко, сама не пойду. И на огонек вроде никого не ожидается. Так что пью кофе