Какие проекты, касаемые развития образование, здравоохранения, культуры, спорта, Вам хотелось бы видеть в исполнении?

Rinaaa Знаток (477), на голосовании 9 лет назад
Может, у Вас есть какие-то идеи, способные изменить что-либо в политике? Интересно узнать мнение "простых людей" :) Заранее спасибо!
Дополнен 9 лет назад
Желательно идеи, подталкивающие к развитию культуры, спорта, здравоохранения, образования или молодёжной политики.. . :) Спасибо за Ваши мнения!
Дополнен 9 лет назад
Ну вот, я не заметила, что с телефона опечатку сделал :с
*образования
Голосование за лучший ответ
Кислый Высший разум (870344) 9 лет назад
Для начала нужно реализовать проект доступное жильё... А то оно, пока, доступное на словах.. .
А то ощущение, что все эти проекты реализуются только на словах и работают они только со слов наших СМИ, а на самом деле кормят чинушей...
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203877) 9 лет назад
я абсолютно согласен с Кислым. зачем все это развивать, если на среднюю зарплату даже собачью будку не купишь.
КОНТОРА НИКАНОРА Искусственный Интеллект (141449) 9 лет назад
Отказ от доллара и евро . Рубль, Россия, Победа !
Игорь Марков Просветленный (23706) 9 лет назад
Ввести внутренние цены на топливо. Чтобы, как в Египте, АИ-95 стоил 23 цента от египетского фунта ( полтора рубля).