С парнем с которым у меня завелись отношения сейчас, был женат... Я все время боюсь, что

nataly popov Ученик (123), на голосовании 9 лет назад
он померится со своей женой (хотя у нее уже другой), на мой вопрос: Можешь ли ты к ней вернуться? Он отвечает"Нет этому не быть"....Как можно понять эту фразу по конкретней?
Голосование за лучший ответ
Брюс Увилисов Мастер (2313) 9 лет назад
Ты трусиха, неуверенная в себе. А он тут ни при чём.
Кира Анастьева Знаток (277) 9 лет назад
Этогг не будет никогда. Этого он не хочет. Даже если от тебя уйдет то не к ней.
Кудряшов Роман Оракул (76817) 9 лет назад
Правильно боишься. А еще если он с ней развелся думаешь он тебя не бросит?
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127832) 9 лет назад
Глупо этого бояться. С такой же вероятностью он может вернуться к бывшей, которая была у него до жены))))
Александра Баландина Мыслитель (5055) 9 лет назад
оо.. повышай самооценку и не выноси мозг парню а то и от тебя сбежит
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412218) 9 лет назад
Интересно, что за жена такая, с которой он меряется и, самое главное - ЧЕМ???
Василиса Премудрая Просветленный (33413) 9 лет назад
Обратитесь за расшифровкой этой фразы к первоисточнику.)) ) А уж явно не к посторонним людям.) ) Или, трактуйте эту фразу так, насколько может принять ее Ваша душа и Ваш разум. А то что парень был женат пусть Вас не смущает. Многие были женаты. И будут женаты. Ибо женщин больше чем мужчин на этом свете... (( И если многих дам не смущает тот факт, что "мужчина и СЕЙЧАС женат, и разводится не собирается", то почему Вас должно смущать то, что когда-то он "БЫЛ женат"?))) Встречайтесь, выходите замуж, расставайтесь, разводитесь - это жизнь. Пока сами не попробуете со своим мужчиной жить и быть вместе, никто Вам ничего не насоветует путного. У всех свои ситуации, свои мужчины и свой опыт. А у Вас - все другое. Не как у нас. Вот и двигайтесь вперед сами. И только сами. По сторонам не оглядывайтесь. Как сумеете построить отношения - так сами и проживете. Удачи!