Видеокарты

1200 Ученик (199), на голосовании 9 лет назад
Правда ли то что новые версии драйверов занижают возможности видеокарт что бы люди брали новые более мощные видюхи. Стоит ли обновлять эти драйвера если нет то как тогда быть все игрушки то требуют свежие драйвера
Голосование за лучший ответ
это кто Мудрец (11479) 9 лет назад
нет но правда в том что новыйе видяхи просто не нужны для современных игр
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 9 лет назад
стоит - потому что наоборот все - добавляют поддержку новых игор + оптимизируют дрова по тихой грусти
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) 9 лет назад
игрушки требуют свежие драйвера. . -они их что, на зуб пробуют?:)
Источник: ку!
gribstas Искусственный Интеллект (248092) 9 лет назад
Добпавляют поддержеку новых игр !