Что делать если кошка поцарапала горло??

Татьяна Чистобаева Знаток (439), закрыт 9 лет назад
Уже возили к врачу делали рентген, она поцарапала косточкой!
Ветеренар не чего не сказал, сказал только, что все заживет! !
Стрептацил давали!
Что делать? ?
Дополнен 9 лет назад
Она не чего не ест, больно ей глатать!
Дополнен 9 лет назад
Стрептоцид, простите ребенок писал, из мусорки достала!
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377271) 9 лет назад
Выполняйте рекомендации врача.
Если не будет есть больше суток, идите в клинику, там капельницу поставят для поддержания организма. Где кошка-то кости взяла?
По дополнению - ответ на вопрос "что делать? " звучит так "мусорку закрывать, а то в следующий раз кость горло не поцарапает, а проткнет".
Остальные ответы
Елена Мыслитель (7601) 9 лет назад
Ждать пока заживет, не давать ни чего раздражающего слизистую, и твердую пищу.