Женщина ты во время секса умело стонешь чтоб Мужчина хорошо старался ?

Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166656), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ero-X Знаток (449) 9 лет назад
личная информация очень дорого стоит ))) ответ на коммент : это джойк .)). и думаю личное очень не для публики.. а только для двоих кто любит и любим )
Люблю АнгелинуИскусственный Интеллект (166656) 9 лет назад
а сколько в долларах ?
Остальные ответы
Брюс Увилисов Мастер (2313) 9 лет назад
Опять потерял свой вибратор для задницы?
miss aiero Оракул (83104) 9 лет назад
а еще и стонать надо?? я бревном обычно лежу
Люблю АнгелинуИскусственный Интеллект (166656) 9 лет назад
вас отбраковываем сразу )))
miss aiero Оракул (83104) ну не умею я симулировать!!!
Кира Анастьева Знаток (277) 9 лет назад
Я стону не с такой целью. А от удовольствия. Мне один человек сказал что со мной быстро кончает изза стонов, думаю их сдерживать теперь .
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127831) 9 лет назад
А меня уже достало, когда мне шипят в ухо: "Тише, тише! " Сосед сверху что ли пожаловался, завистник?