lenovo

Александр буланов Ученик (4), на голосовании 9 лет назад
как на смартфоне настроить lenovo, чтобы приложения playmarketа закачивал не на кеш памяти телефона а на SD карту сразу!
Дополнен 9 лет назад
model lenovo a526
версия андроид 4.2.2
Голосование за лучший ответ
Андрей Викторович Мастер (1282) 9 лет назад
Настройки, память, память по умолчанию
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 9 лет назад
смотря какая версия ведра стоит ...ну и ведра руками энту операцию обычно хотят

ЗЫ все равно руками придется ...впрочем ежели прога ставится в память - то кэш качает как правило на карту ...все беды из-за разных типов форматирования - ведро использует свой тип - а вот карты fat - ондроед читает их хреново