Как будете отмечать новый год?

Екатерина Мастер (2135), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 9 лет назад
Чот еще не думала--у нас не работает предприятие на НГ... каникулы
Crazy_Eights® Гуру (3329) 9 лет назад
Набухаемся и будем по улице шлятся
Коля Вихорив Гуру (4040) 9 лет назад
Как всегда, в пьяном угаре!
A.Marsello Оракул (51223) 9 лет назад
Дааа, вот время бежит быстро, уже скоро НГ. Собираюсь на лыжный курорт на НГ.
Волшебная Мастер (1660) 9 лет назад
Ещё не думала. Вы вот спросили и мысль сразу "ого! Год прошёл? ")))
Скорее всего в кругу семьи с прогулкой. Ехать в этом году куда-то на новый год нет особо желания