На деньги от нефти Россия покупает даже ...сахар и сухое молоко. Как нам не стыдно?

?. ?. Просветленный (29518), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Неужели сельское хозяйство до такой степени загублено? Проще заплатить египетскому фермеру, а нашего сгноить законами?
Лучший ответ
Остальные ответы
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (134740) 9 лет назад
Покупает Россия, а стыдно вам? С чего бы это?
HE T0T K0TИскусственный Интеллект (134740) 9 лет назад
Ааааа, так бы и сказали, что о ВАШИХ фермерах беспокоитесь- так опять же при чем тут Россия и ваши фермеры?
Борн Мудрец (19303) 9 лет назад
потому что кушать надо
Ольга Луценко Просветленный (29854) 9 лет назад
да ладно покупает сахар, всё российское на прилавках и вкусное и хорошее и без Гмо
БорнМудрец (19303) 9 лет назад
так ингридиенты то импорт) яйца, семена, сперма для осеменения коров)
Ученик Искусственный Интеллект (207128) 9 лет назад
Покупаем, а не воруем и клянчим как Уркаинцы!
Ра-нет ...... Мастер (1082) 9 лет назад
один из способов поставить государство в продовольственную зависимость
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 9 лет назад
Если вам стыдно, поезжайте в деревню и начинайте выращивать сахарную свеклу. А молоко я у соседки натуральное покупаю...
Ежик Искусственный Интеллект (122421) 9 лет назад
Все страны делают закупки за рубежом, и США в том числе.. .

И не краснеют от стыда !
Chyudo Yudo Профи (957) 9 лет назад
Не парься !. Скоро "кремлевские фермеры " вас всех обеспечат ..."замещаемым".
ФедяОракул (55653) 9 лет назад
мечта хохла. вы то уже в ЖОПЕ!! !http://www.youtube.com/watch?v=DIac05tWDBY
Chyudo Yudo Профи (957) Глубоко ошибаешься насчет ЖОПЫ !. Дай Бог вам не подохнуть с голоду до нового урожая.... На "замещаемые" может и гос. резерва не хватить . Все таки 146 млн, плюс Чечня, АбхЕезия, Ю Осетия, Приднестровье, война в Украине и свои собственные казнокрады.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) 9 лет назад
Каждый живёт, как хочет, но мы не решаем вопросы с помощью оружия.
fff fff Мыслитель (6421) 9 лет назад
а откаты? деньги всем нужны особенно эффективным управляющим подписал бумажку и думать не надо