добрый день!!! подскажите где в тойоте карине находится предохранитель на печку?

Викулька Каравосова Ученик (108), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
в каком именно блоке предохранителей? который под копотом или под панелью?
Дополнен 9 лет назад
93 года выпуска
Лучший ответ
Остальные ответы
アレクサンダー. Оракул (92311) 9 лет назад
Открой крышку блока, на ней изнутри нарисована схема
даниил усов Ученик (35) 9 лет назад
в блоке где находятся все предохранители
Миша Оракул (95086) 9 лет назад
Что не судьба год выпуска автомобиля указать! Так вот в настоящих японских автомобилях предохранитель находится в самой печке. Вам просто его не найти. Могу нормального мужика по данному вопросу за умеренную плату проконсультировать.