когда человек обращается к богу?

макс спицин Просветленный (31800), закрыт 9 лет назад
когда я был маленький, то в трудные моменты (независящие от меня) обращался к маме.
когда люди вырастают и сталкиваются с трудными моментами в жизни (независящие от человека), то от безысходности обращаются к богу.

правильно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Богданов Знаток (406) 9 лет назад
Когда мы в дерьме, бог тихо покуривает в сторонке
konstantin sedov Мастер (1150) 9 лет назад
в минуты отчаяния... когда надо "укрыться",в детстве вам для этого "служила" мама, теперь бог
神 混蛋 Гуру (4160) 9 лет назад
"и сталкиваются с трудными моментами в жизни (независящие от человека) " - ну почему же? С зависящими от человека тоже) ) Ведь очень удобно, что на все воля божья? Можно не думать и не нести ответственность))
Георгий Ковалев Знаток (320) 9 лет назад
Пока молния не грянет, мужик не перекрестится, вот когда!
Алекс Просветленный (39379) 9 лет назад
Есть великая фраза:
"В болезни и немощи атеистов нет".
. Просветленный (35256) 9 лет назад
Кто хочет пристроить свой зад, тот начинает просить, а кто отвечает за свои действия, тот начинает искать ответы.
Valerij Omeltschenko Гуру (2943) 9 лет назад
Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.
Источник: Библия
Alla A Искусственный Интеллект (180376) 9 лет назад
Обращается тогда когда поверит! .
Обращение от греха к Богу живому это необходимое для спасения дело веры.
Источник: Евангелие
Атала Витала Мудрец (10237) 9 лет назад
И не только
=О лучший из Бхарат, четыре типа праведников встают на путь преданного служения Мне: 1-страждущие, 2-ищущие богатства, 3-любознательные и те, 4-кто стремится постичь Aбсолютную Истину. =
Источник: Гита