дайте пожалуйста ссылку где можно скачать windows 7 максимальная или профессиональная c с разрядом x64 или x86

Евгений титок Знаток (399), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Р Мыслитель (7339) 9 лет назад
на торрентах полно, правда 99,9% дрянь.. .
При исправном "железе" успех надёжной и быстрой OS Windows в следующем:
1.хорошая сборка под возможности компа и твои потребности
2.правильная установка
3.правильные драйвера
4.оптимизация
5.для игр-основные игровые добавки
Без соблюдения этих параметров -всё бесполезно! Обращайся при наличие скайпа, решим
Александр Иванов Ученик (118) 9 лет назад
на сайте Rutracker.org (Есть оригинальные образы) . Хорошие сборки - на OVGorskiy.ru
Raf Мыслитель (7290) 9 лет назад
на торрнадо. ру нужна регистрация
Shurovik Искусственный Интеллект (693533) 9 лет назад
Вам не нужны указанные редакции. Только Домашняя Расширенная. С торрент-трекеров берите чистый MSDN.
Microsoft Windows 7 SP1 - MSDN [Ru] RuTracker