Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли полностью излечить калькулезный простатит? Способы лечения.

Алексей Макаров Ученик (142), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дима Хаккер Мастер (2096) 9 лет назад
Есть. Только самое неприятное из этого, если простота далеко внутри придется, подвергнуть себя пытки с ее массажем. Это не только помогает но и . и! Больно не будет по любому.
Источник: Личный опыт
Сергей Котофеев Профи (841) 6 лет назад
Вылечить простату можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить предстательную железу без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне как на саму железу, так и на причину болезни. Происходит питание, укрепление, активизация и тонус предстательной железы. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".