Существуют ли люди без определенной религий но верящие в Бога?

Лемони Просветленный (22159), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ediniy.AM Мудрец (10456) 9 лет назад
Я себя отношу именно к таким людям
Александр Богданов Знаток (406) 9 лет назад
Например я - Я не верю что на небесах сидит бородатый мужик, но я верю что что то ведь создало весь этот мир и всё идёт по физике и философии человека и окружающей среды. Я не знаю как назвать поэтому называю в имени "ОНО"
Иван Русский Просветленный (45251) 9 лет назад
Таких людей подавляющее большинство
JohnnyМудрец (12513) 9 лет назад
ошибаешься
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107364) 9 лет назад
Есть такое хитрое мировозрение для себя любимого божка под свои приоритеты придумать.
Johnny Мудрец (12513) 9 лет назад
Да. Такие верующие - самые нормальные. Я даже им завидую
Slava Искусственный Интеллект (161690) 9 лет назад
Я верю в Творца, но к религии отношусь ..даже с сарказмом и юмором порой, достаточно вникнуть в историю возникновения религии, в образование концепций и склоки и вражду между ними за теплое местечко возле Бога....
свободаМыслитель (7968) 9 лет назад
Я не фанат, хоть и верующий. Имел ввиду я верю в Бога, но просто верю, без всяких.
Slava Искусственный Интеллект (161690) Я такой же.... Творец в душе, а церкви и храмы мне без надобности.
神 混蛋 Гуру (4160) 9 лет назад
Есть, такая религиозная концепция называется Итсизм
Тэрыкы Искусственный Интеллект (110034) 9 лет назад
Именно так начинаются секты. И новые религии.
Когда придумывают себе другого Бога. Отличающегося от уже существующих.
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116895) 9 лет назад
Не просто существуют. Полагаю таких большинство.