Middle-earth. Shadow of Mordor

Roman Obromovich Ученик (141), на голосовании 9 лет назад
Добрый день. Подскажите пожалуйста не могу понять установил игру Middle-earth. Shadow of Mordor и после каждого запуска на диске С (системный) уменьшается свободное место. Не могу понять в чём дело если это сохранения то не могут же они весить 2-5 Гб. Иногда после перезагрузки ПК место освобождается. Может кто в курсе заранее спасибо.
Дополнен 9 лет назад
†Sprite† подскажи а можно ли это отключить? На диске С осталось 2 Гб
Голосование за лучший ответ
дмитрий никитин Профи (865) 9 лет назад
незнаю у меня лично все в порядке
†Sprite† Профи (969) 9 лет назад
Скорее всего у тебя заполняется TEMP папка временных записей. . Т. е игра что то записывает что при последующих действиях будет удалено
Sure Striker Мыслитель (9579) 9 лет назад
Зайди в эту папку да удали все