Укропы в Киеве пытаются переписать историю, но разве до них не доходит, что им придется переписать также ВН.

Yaдовитый плющ Просветленный (31566), закрыт 9 лет назад
и ВСЕ мировые иностранные энциклопедии, мировые иностранные исторические диссертации, монографии и вообще любые научно-исторические источники? =)))

Почему они такие дауны и думают, что переписав учебник истории за 7 класс, или любой укропский учебник, то значит история - переписана и исправлена на все 100%?=)))))
Лучший ответ
Остальные ответы
это кто Мудрец (11479) 9 лет назад
укроп у тебя в голове убогий
Ольга Луценко Просветленный (29854) 9 лет назад
да пойдут они скоро на хутор бабочек ловить. уже близится тяжкий конец быдлам
android . Ученик (11) 9 лет назад
скоро история их перепишет!
Влад Оракул (91544) 9 лет назад
историю переписывает тот кто не хочет знать собственную историю... пусть переписывают, жизнь все расставит по местам... была пьянка, будет и похмелье
игорь абрамов Оракул (60711) 9 лет назад
Они отгородятся стеной и наружу выпускать будут только проверенных, тех, кто знает, но будет молчать. То есть, персонал. А клиентов даже и учить не будут. РАзве что, самым основам, чтобы расписаться умели.
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 9 лет назад
а зачем? они ж кроме учебника за 7 класс больше ничего не читают!
Тамара Стeшeнкo Мудрец (17960) 9 лет назад
Вам ли удивляться? После Краткого курса истории ВКП (б) ? После пять раз переписанньіх мемуаров Жукова? После заказного опуса Кара-Мурза-Карамзина, которьій считаете своей историей? Я через 10 лет почитаю в ваших учебниках, как "антинародная клика Путина встала на ошибочньій авантюристический курс шовинизма и изоляционизма".