А если сказать женщине, что слезы лил из-за нее, она это оценит? Гипотетически, конечно...

Джон Кардинал Искусственный Интеллект (241703), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
"Я слезы лил, но ты не снизошла"
(А. Блок)
Лучший ответ
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) 9 лет назад
я б расстроилась. .
вспомнила одну легенду папиной семьи. .

я называю это так.

рассказывал папа.

дела до революционные примерно 5-8 год 20в

старшая сестра очень нравилась полицейскому. .

он ухаживал за ней, а она все хотела страстей-мордастей. .

и просила совершить ради нее нечто.

между ними произошел разговор,

он взял да и застрелился у нее на глазах

когда падал, задел головой медный таз. .

в доме была маленькая сестричка,

она увидела это и восприняла его как героя,

а таз как нимб. т. е святым его представила. .

святой мученик. . стала очень верующей. .

в возрасте 14 лет ушла за старцем,

которые проходили мимо. .

старцу было около 50

родила от него.

в последствии жила под Москвой.

я была у нее в возрасте 5-6 лет.

все темно, везде свечи, иконы, церковные книги. .

на меня произвело это жуткое впечатление. .

так что учитывая мой романтизм и вспыльчивость. .

наследственную не хотела я бы что бы мне такое сказали. .

кстати это все подтвердила моя тезка и однофамилица =племянница моя, которая меня старше на 2 года, которую я нашла в интернете.
Источник: привет,солнышко)
Остальные ответы
Воспалённый мозг Просветленный (43121) 9 лет назад
это ж от женщины зависит, одна плюнет, другая сильно удивится
Alla . Мыслитель (7006) 9 лет назад
Слезливый мужик? Такой нужен только матери. Да и то не каждая оценит.
Джон КардиналИскусственный Интеллект (241703) 9 лет назад
А вас, баб, надо по морде, чуть что. Чтобы вы слезливыми были.
Alla . Мыслитель (7006) давно скалкой не получал? могу это исправить.
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 9 лет назад
Возможно и оценит скупую мужскую слезу!
Джон Дед Искусственный Интеллект (576735) 9 лет назад
да.. есть такое и не каждой это скажешь и не каждой это надо.... суть в ином.. если нет ответа на чувства.. зачем ещё более открываться ...зачем...
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 9 лет назад
А разве обязательно лить слезы, чтобы женщина "оценила"?!
Разве мало слов, которыми можно затронуть душу? !

Типа: Моя душа до конца жизни будет лить слезы о тебе или И все же, не проходит и часа, чтобы я не думал о тебе.
Источник: Моя история. Верю. Здравствуйте.
Джон КардиналИскусственный Интеллект (241703) 9 лет назад
))) надо запомнить.
Здравствуйте.
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) учите наизусть)))
Лиза Павлова Гуру (4782) 9 лет назад
Смотря какая, но оценит . Только как ?
Remix Искусственный Интеллект (138154) 9 лет назад
честно можно?) ) мне бы не понравилось такое признание...) )
вот если бы что-то сделал из-за меня - ну там, детскую площадку во дворе..., сад посадил..., дом построил..., с вершины горы по черной трассе спустился..., книгу/песню/картину написал и проч, проч, проч ...это произвело бы впечатление, но.. . не более. Даже поступки не меняют отношения, если их нет.
Джон КардиналИскусственный Интеллект (241703) 9 лет назад
или с крыши спрыгнул.))
Remix Искусственный Интеллект (138154) нет) ) нытье и разрушение - не интересны и не привлекательны. интересно созидание, фантазия, человеческие возможности и развитие...))
Сергей Принь Просветленный (21613) 9 лет назад
если человек страдает, то это и так можно заметить, без заплаканного и опухшего лица.
Джон КардиналИскусственный Интеллект (241703) 9 лет назад
ну.. . уж не в такой степени лил слезы. Так.. . капнул одним глазком)
Атала Витала Мудрец (10237) 9 лет назад
Лучше на практике (на деле) , доказать свою любовь
Источник: Слезы любви
Роксана Бабаяновна Мыслитель (6825) 9 лет назад
Мне бы было пофиг.
Терпеть не могу нытиков. Слёзы лил.... Какой идиотизм.

Джон КардиналИскусственный Интеллект (241703) 9 лет назад
ну, тогда желаю Вам никогда самой не быть идиоткой, чтобы причине Ваших слез так же не было пофиг))
Роксана Бабаяновна Мыслитель (6825) Сам понял что сказал, чудик? Желаю не быть плаксой и уметь выражать мысль. Вопрос задан для того, чтобы люди выражали СВОЁ мнение. Или я не права?
Меланья Знаток (295) 9 лет назад
А у нас на деревне мужики и не плачут. Некогда им.
Источник: А ты иностранец что ли? Там у вас не пойми что..
Джон КардиналИскусственный Интеллект (241703) 9 лет назад
Да. И Блок тоже иностранец.
Lionne Искусственный Интеллект (147121) )))
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 9 лет назад
Наверное, оценила бы) Но я не такая жестокая, чтобы мужчина лил слезы из-за меня) За любовь благодарить надо.
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (127245) 9 лет назад
Может быть её слёзы более горьки.... потому, что... поздно)))) ) Спасение только в одном: ...умей мечтать, не став рабом мечтанья.... И мыслить мысли не обожествив...))) ) и.... Жить...