Можно ли поступить на магистратуру в Немецкий вуз?? ? Если есть среднее бразование (Украина) , и бакалавриат (Польша)?? ?

маша фортова Знаток (413), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358414) 9 лет назад
можно если свободно владеете немецким и можете это доказать сертификатом ДАФ и у вас есть от 8 тысяч евро на каждый год проживания