Безопасно ли открывать личный кабинет в Сбербанк ОнЛайн?

Виктория Мыслитель (9381), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 9 лет назад
Главное, контролировать, к какому номеру мобильного телефона он подключен и помнить, что этот телефон - ключ к вашим деньгам. Лишние пункты в СБОЛ отключить: видимость вкладов и т. п. в банкомате, например. Рекомендую сразу отключить функцию "Быстрый платеж".
Остальные ответы
Иван Просветленный (26301) 9 лет назад
у меня уже три года открыт пока только плюсы от этого
Кот Матроскин Мыслитель (7033) 9 лет назад
Да, безопасно, хотя это не далеко не лу́чший интернет банк.
Елена Афанасьева Высший разум (660247) 9 лет назад
А для чего тогда Вам СБОЛ нужен? Просто смотреть? СБОЛ предназначен для проведения операций и это осуществляется именно в ЛК.