Выпишите из художественного произведения по два предложения на каждый вид сказуемого Помогите

ренг ггггггггггггггн Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Добровольская Мыслитель (7031) 9 лет назад
1. Напиши виды сказуемого, для этого загляни в учебник русского языка. .
2. Возьми учебник литературы, хрестоматию, какой-либо текст и проанализируй предложения, найди у них сказуемые и вставь в свою таблицу.