Почему курс националный валюты падает рубля а некоторые говорят что нечего страшно это даже хорошо вы с этим согласны

Алексей Мурипа Ученик (131), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Микола Питерский Искусственный Интеллект (125166) 9 лет назад
Наш министр финансов Силуанов (мля почему в Кремле Самые закуяренные фамилии.. ) вчера ответил Брилёву, что Ви думаите? По поводу падению цен на нефть.. Тот ответил ничего страшного.. подушка безопасности ЗВР болшая ..а што дальше ..Посмотрим.... Брилёв :-А Что Ви дуиаете? Если Нефть и Гас продавать за Рубли??? ?
Я Думал Силуанов скажет ..что Вы ..Такое говорите ..её за баксы скоро брать не будут.. Нет Он сказал -А это Очень Хорошо! Наконец то Ани (забугорье) поймут .что такое Наш Рубль.. Начнут повсюду скупать Рубли и расплачиваться за Энергоносители.. в конечном итоге Баксы опять к Нам и попадут.... Да ...что тут скажешь -Особенности Национальной Политэкономии..
Остальные ответы
アレクサンダー. Оракул (92311) 9 лет назад
Только полные идиоты считают, что всё прекрасно
Kojekto Мастер (1524) 9 лет назад
Ничего страшного, бывало и похуже.
Ted Gerd Мастер (1248) 9 лет назад
Те кто так говорит или пенсионер зомбированный или баксами под завязку затарился уже
Деникин Оракул (57275) 9 лет назад
Это результат санкций - атаки на экономику России. Правительство пытается делать красивую мину при плохой игре. Некоторые бездарные "патриоты" подтявкивают, не понимая, что это ведет к обнищанию стабильно средних слоев населения
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) 9 лет назад
когда падает рубля - бензина дешевеет
user user Оракул (73867) 9 лет назад
доллар должен стоить 100 рублей
Slava Искусственный Интеллект (161695) 9 лет назад
Некоторые это кто? Дворник Вася и бомж Петя?
Игорь Марков Просветленный (23706) 9 лет назад
Вы - иностранец? По-русски плохо пишете.... Вот и разбирайтесь у себя дома.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) 9 лет назад
ослабление рубля увеличивает выручки наших экспортеров, те платят больше налогов и пошлин в бюджет. Слабый рубль делает не выгодным ввоз к нам импортного ширпотреба и рентабельным внутреннее производство-это рабочие места внутри страны.
Цена на нефть колеблется на внешнем рынке, но не на внутреннем-мы же её сами производим.
Короче, все будет хорошо.