Chery Fora, как вам этот авто китайское

Rt Ученик (37), на голосовании 9 лет назад
Chery Fora как вам этот авто китайское?, может кто был обладателем этого авто, лучше ли он наших калин, грант, нехий, ланосов, акцентов, спектров киа.. и. т. п
Дополнен 9 лет назад
А выглядет прилично так) особенно внутри в салоне, + двигун есть 2.0
Дополнен 9 лет назад
интересно просто на уровне наших тазов как он будет ..
Голосование за лучший ответ
Викуша AQ Просветленный (35554) 9 лет назад
До наших Тазов сильно не дотягивает.
денис Мастер (1964) 9 лет назад
Зайдите на дром и почитайте отзывы настоящих владельцев! Не надо только полагаться на мнения фантазёров отписавшихся выше тут!
. Искусственный Интеллект (367246) 9 лет назад
Шеф купил. Года не ездит, пробег 5 000 км. Гремит вся подвеска, в салоне гулко. Что-то отвалилось под днищем. Проводка замкнула под торпедой. Классная машина!
тони старк Знаток (413) 6 лет назад
Купи лучше б. у что нибудь .