что делать если влюбилась в парня который на 3 года старше

саша гаврилова Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Богданов Знаток (406) 9 лет назад
Ничего, он тебя бросит. (Если ещё и будет встречаться))
Seyeri Hatake Мастер (2288) 9 лет назад
ничего страшного не произошло, дабы что то кардинально предпринимать :)
Орей Оракул (84448) 9 лет назад
если на 30 лет старше, еще стоит подумать.. .
а на три года, этот бред впервые слышу. (вижу, читаю и Т. Д.)
Ёпта – Кот Гуру (3745) 9 лет назад
не парится! ! в пустую потратиш время нервы и девственность походу
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (332) 9 лет назад
если ты школьница, то забей и учи уроки.
Гаремыка Иванов Знаток (391) 9 лет назад
Да хоть на 10,это не имеет значения.
Sergey vakutyn Просветленный (20977) 9 лет назад
это супер! покрайней мере у него есть чему поучиться!
Неизвестный Бунтарь Мастер (1212) 9 лет назад
во-первых понять что возраст не имеет значения. Во-вторых познакомиться
Вика Хорошевская Гуру (2946) 9 лет назад
Ничего страшного в этом нету. Мой парень старше меня на 4 года. И ничего. Норм отношения.
Little_Miracle Мастер (1550) 9 лет назад
Смотря сколько тебе лет. . Если тебе 12, а ему 15, то нафиг ты ему не нужна. ) ) Если тебе 17, а ему 20, то он сам тебя добиваться будет. . .) А если вы оба еще старше, то 3 года вообще роли не играют, это же так мало..))
Источник: Хотя судя по вопросу тебе лет 10 =D