Проблема с ГТА 4

OvyyyZ_ ZyyyvO_ Ученик (195), закрыт 9 лет назад
Установил мод на Nokia3310,после этого начала вылетать игра, попытался удалить, при удаление выдает ошибку "acces violation at address 0057d497 in module "Uninstall 45690-nokia-3310.exe. Write of address 000008"
Установка была автоматическая с сайта GtaVicecity
Дополнен 9 лет назад
Влад у меня и так лицензия...
Лучший ответ
Егор Панфилов Мастер (2100) 9 лет назад
сайт то хороший я с него качал (ща я не играю) я не знаю проходил ли ты игру? а так переустанавливай ГТА