Парень часами общается в вайбере с кем то, хочу придти к нему домой если не даст посмотреть с кем, бросить сразу?

Альбина Ученик (197), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Закатать скандал что не дает посмотреть потом сказать что все больше меня не увидит и уйти
Дополнен 9 лет назад
Норм?
Лучший ответ
Александра Баландина Мыслитель (5054) 9 лет назад
ага.. правда что зачем ему личное пространство и собственная жизнь.. лучше сразу скальп сними- чего зря разговоры разговаривать?))))))))))))))))))))))
АльбинаУченик (197) 9 лет назад
у него не должно быть ничего кроме меня а что есть скрывать что? что не даст посмотреть?
Александра Баландина Мыслитель (5054) Вы же не серьезно, да?
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313224) 9 лет назад
Бросают надоевшую игрушку. Это ему надо нас\рать на тебя. То же мне пуп земли.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 9 лет назад
Нет. ненормально. Если есть желаие скандалить, нет у тебя любви к нему. А он после скандала даже если и нравишься, пошлет тебя подальше и будет прав. Ты что, сыщик, следователь? Кто дал тебе право следствие вести, с кем он разговаривает? Захочет, сам скажет.
Анна Царева Гуру (4833) 9 лет назад
Я думаю, что если он с кем то много общается, то он не влюблен в вас. !00%. Влюбленного интересует исключительно предмет любви. Скандалы тут бесполезны. Просто примите к сведению и решите - что вы от него ждете? если замуж - то он вам вряд ли подойдет в качестве мужа. А ежели просто как бой френд - не знаю - вам решать. Но не скандальте. Не унижайте себя.
АльбинаУченик (197) 9 лет назад
ну когда была влюблена я могла общаться тоже с друзьями
Анна Царева Гуру (4833) ну .. если он деловой мужик и говорит по делу.. . то нормально все. Если кому то рассказывает о своей любви к тебе- то тоже нормально. но если он флиртует с девочками....
Вика Хорошевская Гуру (2946) 9 лет назад
Может и бросить, если парень с характером. Хотя если он тебя любит, то конечно же не бросит тебя. Что за вообще глупый вопрос? :-)
Маришка Просветленный (29574) 9 лет назад
я те и так скажу, что с Катей)))
АльбинаУченик (197) 9 лет назад
Ха ха