Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Парень часами общается в вайбере с кем то, хочу придти к нему домой если не даст посмотреть с кем, бросить сразу?

Ученик (192), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Закатать скандал что не дает посмотреть потом сказать что все больше меня не увидит и уйти
Дополнен 3 года назад
Норм?
Лучший ответ
ага.. правда что зачем ему личное пространство и собственная жизнь.. лучше сразу скальп сними- чего зря разговоры разговаривать?))))))))))))))))))))))
Комментарий удален
Александра Баландина Гуру (4857) Вы же не серьезно, да?
Остальные ответы
Бросают надоевшую игрушку. Это ему надо нас\рать на тебя. То же мне пуп земли.
Нет. ненормально. Если есть желаие скандалить, нет у тебя любви к нему. А он после скандала даже если и нравишься, пошлет тебя подальше и будет прав. Ты что, сыщик, следователь? Кто дал тебе право следствие вести, с кем он разговаривает? Захочет, сам скажет.
ага
тебя надо укатать под асфальтоукладчик
Я думаю, что если он с кем то много общается, то он не влюблен в вас. !00%. Влюбленного интересует исключительно предмет любви. Скандалы тут бесполезны. Просто примите к сведению и решите - что вы от него ждете? если замуж - то он вам вряд ли подойдет в качестве мужа. А ежели просто как бой френд - не знаю - вам решать. Но не скандальте. Не унижайте себя.
Комментарий удален
Анна Царева Гуру (4609) ну .. если он деловой мужик и говорит по делу.. . то нормально все. Если кому то рассказывает о своей любви к тебе- то тоже нормально. но если он флиртует с девочками....
Может и бросить, если парень с характером. Хотя если он тебя любит, то конечно же не бросит тебя. Что за вообще глупый вопрос? :-)
я те и так скажу, что с Катей)))
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают