Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а у тебя что? у меня сегодня плов по плану, после бассейна)))

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ЛЕКТОР Искусственный Интеллект (187145) 9 лет назад
Блин.. я прям растерялся.. сразу ко всем на обед никак не успею.
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 9 лет назад
и не говори-вкусно у всех))))))))))
ЛЕКТОР Искусственный Интеллект (187145) А я и не говорю. Я слюну сглатываю.
Остальные ответы
Хищница ))) Гений (90962) 9 лет назад
а я супчика наварила после фитнеса))))
СветЛана Искусственный Интеллект (255247) 9 лет назад
рыбку надо приготовить, кажется на этой неделе мы ее не ели
⊰ Ðеȴmƴ ⊱ Оракул (70415) 9 лет назад
овощи потушил с фаршем, а на гарнир рис
серж колин Мастер (1944) 9 лет назад
мне шашлык из стерляди подадут
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716) 9 лет назад
Абдулла - ДРУГ мой взлетел ща, стою, наблюдаю .
Пойдём потом в сауну наверное .
Неизвестно Искусственный Интеллект (110499) 9 лет назад
Плов вчера ели. Сегодня.. . Да что бог пошлёт.. . Может лагман забацаю...
Дмитрий Путин Искусственный Интеллект (124121) 9 лет назад
А Я лапшу быстрого приготовления! Бич пакеты утром купил 5,60 руб пачка! ))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 9 лет назад
дима, почему-то я тебе не верю))))))))))))
Дмитрий Путин Искусственный Интеллект (124121) Не, серьёзно! Конечно Я много сегодня утром чего купил в Магните (магазинчишко супермаркет) , но Люблю лапшу такую, только её нужно уметь правильно приготовить, а не просто кипятком залить! )
Ein Shtein Мудрец (11299) 9 лет назад
И у меня плов. Где встречаемся?