по поводу gta 4 и gta 5

Виктор Комарцов Профи (640), на голосовании 9 лет назад
у меня ноутбук acer aspire e1-572 g
intel core i7-4500u 1.8ghz+turbo boost up to 3.0ghz (2 ядра)

видеокарта amd radeon hd 8670m 1gb

оперативная память 6gb

gta 4 самая обычная без всяких модификаций на очень высоких настройках + плохая оптимизация игры

выдаёт кадров в секунду :

минимум: 20-22 fps

средне: 24-25 fps

высоко: 26-28 fps

максимум: 28-31 fps

но у меня выдаёт средне

вопрос это нормально?

и пойдёт ли на этот ноут gta 5

если да то на каких настройках?

ответьте пожалуйста?)) )
Дополнен 9 лет назад
игра-лицензия
Голосование за лучший ответ
Александр Захаров Мыслитель (7367) 9 лет назад
ГТА 5 ещё не вышла, даже системных требований ещё нет.. . я читал на сайте gta5-ls, типо если Max Payne 3 идёт на самых максимальных без лагов, то GTA 5 пойдёт на средних.. . но я не знаю. . у вас на ноуте может на низким пойдёт... чтобы на высоких пошла, надо чтобы в гта 4 на макс. настройках было 60+ фпс.. . то есть нужен мощный комп.. . т. к. гта 4 не оптимизирована. . наверняка и гта 5 будет такая же.. .
а пока судить не чего.. . вот выложат системки в сеть. . вот тогда и видно будет...