Если нет рая и ада то сволочи которые не были наказаны в этой жизни так и останутся не наказанами?

Sergio Мудрец (12251), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сумрачный ассасин Оракул (60982) 9 лет назад
Да именно так. Более того, многие строят свое счастье и счастье своих потомков на несчастье других и так и остаются безнаказанными. Генри Морган был пиратом, а теперь его потомки респектабельные буржуа, Ротшильды веками грабили людей и ничего, воры в законе заседают в думе и все нормально. Как говорят в США в основе любого богатства лежит преступление.
Это жизнь, а не парк с розами, привыкай.
Остальные ответы
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 9 лет назад
Их съедят неправильные червяки. А хорошие покойники будут употреблены правильными червячками))
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328480) 9 лет назад
Любой грешник уже прибывает в аду и является представителем ада! Притом, многие этого даже и не знают, что для них двойное наказание!
Джон Дед Искусственный Интеллект (576743) 9 лет назад
вы это знаете относительно с какого источника... мне кажется вам хочется видеть лично--как все сволочи извиваются в корчах за свои предательства приченённые вам
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645325) 9 лет назад
Смерть и есть наказание самое суровое
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107364) 9 лет назад
Таки прощение и покаяние верующие не просто так выдумали а просто как обычная сволочь чтоб перестраховаться.
Бай-бай Мудрец (16795) 9 лет назад
их судьба еще при жизни накажет.
Лидия Сбитнева Просветленный (29699) 9 лет назад
сволочи не способны понять наказание
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 9 лет назад
Успокойтесь: Рай и ад есть.
Каждому из нас воздастся должное, не сомневайтесь!
Sergio Мудрец (12251) 9 лет назад
И откуда ж такая уверенность?
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) а это - от веры православной; вера - это Божий дар! А Бог не врёт никогда.
Сумрачный ассасинОракул (60982) 9 лет назад
Переведите часы на тысячу лет вперед, то что все это старые еврейские сказки - научный факт.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) Та, нэхай тоби Бог ратуе!