Все кто Может помогите Мне: Все перепробовал. P.S Windows XP Пиратка

Игорь Манаенков Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Вот что он мне выдает ---------------------------
Video mode change failure

---------------------------

The game has detected that the previous attempt to start in openGL video mode failed.

The game will now run in software mode.

---------------------------

ОК Отмена

------------------------- ...В ПЕРЕВОДЕ Это так: ---------------------------

Видео провал изменение режима

---------------------------

Игра обнаружил, что предыдущая попытка начать в режиме OpenGL видео не удалось.

Теперь игра будет работать в программном режиме.

---------------------------

ОК Отмена

---------------------------

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Помогите Кто как сможет
Голосование за лучший ответ
temik Просветленный (37086) 9 лет назад
или надо дрова на видюхе поменять или директ борохлит
Макс Ефремов Ученик (190) 9 лет назад
Тебе винду надо на семёрку менять, сейчас новые игры не идут на ХРюшу.
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) 9 лет назад
В настройках (игрухи) выставлен видеорежим, не поддерживаемый для данной видеокарты в ОпенГЛ. Поменяйте видеорежим в настройках игры. Или попробуйте обновить драйверы на видеокарту. Если Вы под Линукс сидите - то "бубен Вам в руки".
CheX Гуру (4304) 8 лет назад
В реестре HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam удалить папку Steam