Интересно, сколько молодых парней с Украины, получив повестку в армию, уже удрали в Россию? есть статистика?

Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197), закрыт 9 лет назад
Уже не раз слышала подобные истории - тут же бегут к родне в Россию, все вопли про москалей стихают...
Лучший ответ
Tutik_Ipanutik Просветленный (32929) 9 лет назад
проскакивало, что на 30 повесток откликается только один
Остальные ответы
это кто Мудрец (11479) 9 лет назад
а сколько ваших за кордоном и ваевать не хотят
игорь абрамовОракул (60879) 9 лет назад
И правильно делают - война никогда не меняла жизни к лучшему.
Инсайдер Просветленный (35342) 9 лет назад
Укропы включите мозги, пока вы не груз "200"
Украинские
​мужики! Вам очень НЕ повезло.
Долгожданная третья (а может быть 4-ая) моГилизация. Больше не придётся бесполезно сотрясать
воздух с криками - СЛАВА УКРАИНЕ,
СМЕРТЬ ВОРОГАМ и прыгать до седьмого
пота... Вот она - реальная возможность
НЕ истребить террористов, а ПОДОХНУТЬ НИ ЗА Хрен собачий, пойдя войной на такую ненавистную вами РОССИЮ. .
Ведь Победоносный укровермахт срочно ищет замену
пропавшим в небытие двенадцати тысячам
хлопцам из небесной - уже -
дивизии... Где ещё
вы сможете испытать недетские
всплески АДРЕАНАЛИНА, как на
украинском восточном сафари???? Вам будет
отведена важная роль - подсадных
уток для
НОВОРОССИЙСКИХ ополченцев. Вы
станете героями телерепортажей по
всему миру. Фотографиями ваших обезображенных трупов
будет пестреть интернет. Ополченцы
на
этой войне поднаторели. Брюс
Уиллис по сравнению с ними -
обкаканный младенец. После всех ужасов,
которых принесла ваша армия на
землю
НОВОРОССИИ, вы сполна узнаете на
себе всю их ненависть, злость,
бесстрашие и жажду пролить ВАШУ кровь. ОНИ ЖДУТ ТЕБЯ. Не подведи
их
ожидания. Черножопая макака Обамка и
шоколадный жидопидарас попрошенко ждут тебя в
военкомате.
Война до последнего украинца - вот их девиз. Им нужна твоя смерть, и
ты
на неё пойдёшь.. Потому что веришь
своему неполживому Укрозомбовидению, а не
правде, о которой не знаешь, и не
хочешь знать. Украина останется без кормильцев, зато вы умрёте за идеалы
Америки. Холодная зима. Голод.
безработица. Разгул бандитизма.
Думай - УКРАИНСКИЙ МУЖИК - Если ты не отмороженный скакунобандерлог!!!!
барыга барыговичПрофи (547) 9 лет назад
а еще мудрец
Повсекакий НапиндосовОракул (70727) 9 лет назад
А ещё щеневмерлики сразу едут в Гейропу из Новороссии, хотя и не целым организмом, но по запчастям .
Миламила Искусственный Интеллект (194882) 9 лет назад
В Украине патриотов почти не осталось.
вадим ершов Мыслитель (7112) 9 лет назад
Украинцы! Мне по человечески жалко за Вас. Вся проблема в том, что чиновники, которых мы избираем, законы пишут под себя. Как допустим реально реализовать импичмент президенту? Механизма нет. Об этом ни кто не говорит, однако правда в том, что на Украине работают деньги 3-го Рейха. Это целая идеология-национализм. Если нацизм у власти, то забрать эту власть можно только силой. Вот только как это реально сделать?