Погиб сотрудник ОБСЕ. Европа снова за украинскую демократию?

Вероника Искусственный Интеллект (427160), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Yaдовитый плющ Просветленный (31564) 9 лет назад
суть в том, что у европейцев очень слабая психика=) Они вообще морально не подготовлены ни к каким военным действиям. Ведь они приехали на Донбасс, думая наивно, что там мирная жизнь и никакой воны НЕТ на Донбассе=)) И что Россия лжет, что Киев убивает мирное население на ЮВ=)) Но приехав на ЮВ, они, конечно же, были в шоке, они просто тупо не были готовы ко всем эти военным встряскам=) А тут еще убили их коллегу, то у них явно страшный деприсняк начался=)
Остальные ответы
Alex Lingy Просветленный (26870) 9 лет назад
ЕС делает то, что ему приказывают США
тамара баланинаИскусственный Интеллект (254418) 9 лет назад
И что интересно - они даже этого не скрывают, Байден об этом на весь мир заявил
Alex Lingy Просветленный (26870) Они уже ничего не стесняются.... пирожки Нуланд - это ли не открытая демонстрация презрения к ДЕМОКРАТИИ.
Льдинка Мыслитель (6568) 9 лет назад
И во всем виновата Россия, заметьте)
Акрам Ибрагимов Просветленный (20108) 9 лет назад
так снаряд-то ополченский как всегда... читали климкина?.. это просто пиздец1...
александра александрова Искусственный Интеллект (647397) 9 лет назад
ОБСЕ думали, что их сотрудник заговоренный и умирают не все?
Квенти Тарантино Ученик (152) 9 лет назад
В условиях боевых действий случается разное. Могли и ватники убить.
Ицхак Рабинович Мыслитель (7491) 9 лет назад
Демократия по Украински- это власть жидовского народа.
тамара баланина Искусственный Интеллект (254418) 9 лет назад
Да, за украинскую демократию по американски - вооружённый до зубов солдат долбит ногою в дверь - открывай, гнида! Демократия пришла !
user user Оракул (73867) 9 лет назад
укропам все разрешено
Миламила Искусственный Интеллект (194882) 9 лет назад
Что для русских хорошо, то для немцев смерть. Слушали бы Фридриха и не лезли бы в Украину.