Как открыть барометр в iphone 6? На офф сайте есть о нем упоминание, но в самом аппарате я его так и не нашел

ash Профи (949), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
kugelblitz Искусственный Интеллект (119386) 9 лет назад
ну так по ихнему наставлению и ищи его ...или жди прошивки соответствующей
ashПрофи (949) 9 лет назад
Спасибо кэп
Сева Окрошкин Профи (506) 9 лет назад
Барометры же круглые.. . Скрути в баранку свое яблоко, там функция такая поддерживается.
ashПрофи (949) 9 лет назад
Уроки учи круглый малолетний мудак
Сева Окрошкин Профи (506) Ахах, начнем с того, что я не мудак, а что на счет моей крулости, то я нисколько не удивлюсь, если ты сам "круглый", а от обиды всех остальных обзываешь ;)