Вирус!!!

Ксения Козлова Знаток (353), на голосовании 9 лет назад
Словила вирус. При включении компьютера Google Chrome открывает сайт play-toolbar. Сама не знаю, что это за сайт, ибо не разу на него не заходила. Как избавиться от вируса?? ? Заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Льдинка Мыслитель (6568) 9 лет назад
Антивирусник не поможет. Можно восстановить систему, откатав ее назад. Или же переустановить
A.Marsello Оракул (51223) 9 лет назад
Антивирус скачай, как Касперского.... их много, и лечи комп свой!
Василий Искусственный Интеллект (146721) 9 лет назад
Почему сразу вирус? Скачали какую-либо программу, нажали "далее", "далее", "далее", не читая лицензионного соглашения, вот и получили в нагрузку тулбар и изменение стартовой страницы.
Юлия Авилова Мастер (1889) 9 лет назад
попробуй удалить тулбар через установку и удаление программ в панели управления