как скоро встреча? Какое развитие? Андрей 09.05.1981 и Ирина 12.04.1985?

спелый персик Ученик (10), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Шарлатан. Мастер (1272) 9 лет назад
Да он обиделся, считая что она его не понимает.
Спокойный он, поступки взвешены, но под влияниям импульса - побить может.
Остальные ответы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Ну, блин, ты-достала: множишь сущности, а толку-НУЛЬ.
Ну, нельзя же быть-полной ДУРОЙ и не прислушиваться к советам, если и в

самом деле-хочешь построить нормальные, человеческие счастливые отношения.