Че с авастом начала твориться?

Вася Петров Ученик (85), на голосовании 9 лет назад
у меня бесплатная версия, при загрузке компа пишет... что все готово для перехода на версию 2014 года, причем можно только нажать на "продолжить", отказаться нельзя и закрыть это окно нельзя... далее антивирус сам отключает все экраны защиты
Дополнен 9 лет назад
Дак он сам обновляется отказаться нельзя. Мне нужен 6-й аваст, как отказаться?
Голосование за лучший ответ
Danila Zhykov Профи (846) 9 лет назад
Его типо хотят убрать)
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206088) 9 лет назад
У меня стоит версия 2014 года и все в порядке.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312579) 9 лет назад
Какой ещё переход на версию 2014? Сейчас обновлённая 2014.9.0.2021. Что то вы не то устанавливаете и обновляете.