Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему…???

nukker Просветленный (48433), на голосовании 9 лет назад
Руские в своей Википедии удалили Киевскую Русь И заменили её на Древнерусское государство? Шо хлтят то и делают переписывают историю мля (
Голосование за лучший ответ
Михаил Турченков Искусственный Интеллект (109730) 9 лет назад
киевской русью русь назвали тоже историки...
nukker Просветленный (48433) 9 лет назад
Причём тут древнеруское государство в каком оно учебнике фигурирует а?
Михаил Турченков Искусственный Интеллект (109730) не учебник нужно а правду....
Divergent Оракул (83876) 9 лет назад
говори ссылками, это же не симпозиум профессоров
а то твой вопрос выглядит как провокация.
где кто удалил факты доказывающие, что это удалили русские.
и вообще слово РУССКИЕ в твоем вопросе пахнет
и мне кажется так только нацмены могут преподносить мыслишки
свои унылые
nukker Просветленный (48433) 9 лет назад
Хаха До чего дошло Украина пишет Российскую историю аха ха ты про вики кто имеет право и чо делать и как это происходит хоть в курсе или хто попало может там чо хош редактировать а?)
Divergent Оракул (83876) твой алогизм, заставляет меня замолчать