выбор звуковой карты

Metalhed Знаток (390), на голосовании 9 лет назад
предложите какую нормальную звуковуху купить за тысячу за две, у меня встроенная nvidia High Definition Audio,хочу преобрести для более качественного звука для прослушивания музла в наушниках
Голосование за лучший ответ
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 9 лет назад
M-Audio Audiophile 2496 + M-Audio Studiophile Q40 полностью изменят твое представление не то, что об мр3 ...а даже о качестве студии и ее оборудовании )
Xtreame Gamer Профи (800) 9 лет назад
а ты заметишь разницу? у самого стоит via HD vt 1705 и качество вполне отличное- купил дискертку так на ней фон какойт. особенно если микрофон включить, встроеная выдает больше чем дискретка бюджетная
Ковалев Гуру (4567) 9 лет назад
Разницу врятли заметишь! Интегрированная карта будет аналогичной для наушников! Другое дело если бы ты использовал систему 5.1 с усилителем! Там бы данная карта дала хорошие возможности в настройках эквалайзера!
AI Мыслитель (9820) 9 лет назад
Попробуй ESI UGM96. Мне понравилась, хотя я больше для записей на ходу брал, но в уши она отлично играет
Источник: МОЗГ