Часто ли вы на добро отвечаете злом?

123 Мудрец (12518), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лолита Гришко Профи (779) 9 лет назад
Конечно нет, а точнее-вообще никогда! Это глупо и явно неправильно, поэтому я отвечаю на добро только добром. А вот на зло… Конечно лучше тоже добром, но все мы знаем, что невсегда так получается
Остальные ответы
Сумрачный ассасин Оракул (60982) 9 лет назад
Никогда. Я помню кто мне сделал хороший поступок, потому что они очень редки.
UaKaah Искусственный Интеллект (102595) 9 лет назад
Я имею свои, отличные от общепринятых, критерии "добра" и "зла". Поэтому - очень даже может быть, что и да.
Сергей Принь Просветленный (21612) 9 лет назад
далеко не всегда. обычно просто ЗЛО)
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 9 лет назад
абсурд ..молодым это интересно пока не войдут в фазу взросления и преобретения ума..
житель нигерии Мастер (1886) 9 лет назад
нет потому что добрых дел. которых мне сделали можно по пальцам пересчитать. а вот зла его навалом