Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Шапочку одеваешь в бассейн и пИсашь в него ?

Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981711), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142015) 9 лет назад
одеваю, но не писаю)))))))))))))
Отец ФёдорИскусственный Интеллект (981711) 9 лет назад
Да ладно ...
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142015) правда-правда)
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354575) 9 лет назад
а ты - откуда знаешь?
сам такой?
Отец ФёдорИскусственный Интеллект (981711) 9 лет назад
Не писаю, а ссу . Привет, КРАСА !!!
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354575) а в море - сидишь на фото.. . даже подумать страшно, что там делаешь.
Katerina Искусственный Интеллект (460642) 9 лет назад
ненавижу бассейны)))
Источник: Море хочу)))
Татьяна Иванова Мыслитель (9680) 9 лет назад
эта шапочка не мое)
Отец ФёдорИскусственный Интеллект (981711) 9 лет назад
Нормальный ответ хоть! Привет !
Татьяна Иванова Мыслитель (9680) Доброе утро!!:)))
anatolyk Просветленный (20919) 9 лет назад
ну вообще-то, с шапочкой или без оной, все писают, если плавают больше примерно получаса, даже Фелпс в этом признавался.. . но это не страшно - дезинфикаторы все нейтрализуют. так что ссыте на здоровье...