Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой цвет волос мне подойдет? Я - брюнетка с карими глазами и круглой формой лица.. . Это НЕ красиво (((...

Ученик (144), закрыт 2 года назад
Скажите, как на ваш взгляд.. . Какой цвет волос мне подойдет и вообще, симпатична ли я хотя бы... . У меня карие глаза и темные волосы... . Круглое лицо и большой нос, как я думаю.. . А эталоном красоты для многих - считается светлые глаза и светлые волосы.... Овальной формы лицо... . Я прошу совета, а не прикола.
Лучший ответ
Брюнетки самые красивые! Вы очень красивая! Вам идет этот цвет волос!
Остальные ответы
Я, например, наоборот считаю, что темненькие девушки красивее. Вы очень симпатичная, лучше оставьте все так, как есть ((:
Цвет подойдёт под цвет глаз.
Оставайтесь такой, какая Вы есть. Вполне привлекательная девушка. Будьте самим собой, а не эталоном.
При твоей природной темной кожи и с глазами, блонди тебе не идет (будешь как старуха) рыжиком тож не будешь, можешь сделать осветление волос, для твоего генотипа черные волосы природой дано на сколько вижу ты хной используешся (волосы красивые видно толщина волос)
I tak horosho, no esli hotite izmeneniy, kareglazim devushkam s teplim ottenkom kozhi idet cvet volos shokolada, meda ili karameli,a posvetlee ili potemnee vi sami mozhete podobrat.
Только не делай "плачущее" лицо. Улыбайся, смейся, пжлст. И будешь самая красивая!
Похожие вопросы
Также спрашивают