Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Женщина над тобой можно надругаться ?

Искусственный Интеллект (134031), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
добровольно конечно я имел виду !
Лучший ответ
о ...ещё один стриптизёр )))))
Остальные ответы
а ты как думаешь?
Комментарий удален
А V Мудрец (12367) в этом случае да!
Ст. 132 УК РФ... от 3-х до 6-ти... думаю, не стоит))))
это может случиться даже с тобой. такие вопросы не прощаются
Знаешь, иногда ЛЮБОГО человека заносит, но вот чтоб настолько???? Не хотела бы я, чтобы моя дочь ответила тебе"да"...
Похожие вопросы
Также спрашивают