так пойдет? если нет, что не так?

Александр Дорофеев Просветленный (33520), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
Для новичка не плохо! А критики сверху уже надавали. Добавь слегка косметики и будет получше
Остальные ответы
Капризная Мастер (1283) 9 лет назад
Очень хорошо. Но не много румянца или загара добавь но не сильно то сразу видно что фотошоп
Сева Окрошкин Профи (506) 9 лет назад
Глаза кисточкой отрисовывал что ль? Определенно глаза очень режут глаз...
Александр ДорофеевПросветленный (33520) 9 лет назад
коррекция/цветовой тон насыщенность/ танировка
Сева Окрошкин Профи (506) Ну, все равно что-то не то с глазами
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795664) 9 лет назад
...родинки - только по согласованию, жирный блеск, лицо стало слишком плоским - поосторожнее с объёмом.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188842) 9 лет назад
Кошмарно (извини)... Текстуры кожи совсем нет, глаза вообще отдельно от лица... Перестарался
Александр ДорофеевПросветленный (33520) 9 лет назад
текстура есть вот в большем разрешении посмотри http://f6.s.qip.ru/qpjF8Hy9.png с глазами да перегнул
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188842) Посмотрел. Такое впечатление, что кожа у нее на лице натянута после пластической операции. Текстура кожи слабая (даже в большом разрешении), нижняя губа сливается с подбородком, носовую складку (у нее слева) зачем ПОЛНОСТЬЮ убрал? (надо было чуть обозначить ее)
следующий уровень Оракул (77927) 9 лет назад
начало положено, надо продолжать.
но зачем убирать складки от носа по щекам до уголков рта?
***** Мыслитель (9160) 9 лет назад
лицо как будто с мороза
(МыФка) Мыслитель (9859) 9 лет назад
Родинки это признак индивидуальности девушки, а вы из неё среднестатистическую модель человека сделали. Безликую. . Для журнала о моде - нормально, для "человеческого" портрета - не пойдёт. Не стоит СОВСЕМ ВСЁ убирать с лица. Родинка под носиком, например, очень хорошо смотрится.
Источник: ИМХО, и только ИМХО.
Tatis Искусственный Интеллект (133800) 9 лет назад
Верните родинки, носогубные складки, тени вокруг глаз замазывайте не так сильно.
Ελενη Искусственный Интеллект (179848) 9 лет назад
Как учебное задание пойдёт. Об остальном Tatis правильно сказала.