Научились ли вы наслаждаться одиночеством? Я не научился.

barboss AG Профи (791), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116891) 9 лет назад
Всё хорошо в меру и одиночество в том числе.
Остальные ответы
Мадам Практик Профи (707) 9 лет назад
Хобби, новые друзья Вам в помощь!
Сергей Принь Просветленный (21613) 9 лет назад
я не учился и не учусь) но иногда приятно одному побыть дома в тишине, ну или не обязательно) и заниматься своими делами))
Лидия Сбитнева Просветленный (29695) 9 лет назад
и правильно, надо быть идиотом, чтобы наслаждаться пустотой
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 9 лет назад
наслаждаться одиночеством нельзя.. это дорога для пресмыкающих... или проведения своего остатка в мире жизни.. и оказывается что человек становится просто наблюдателем жизни..
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 9 лет назад
Порой полезно побыть с самим собой, если есть некие планы или иные размышления.
VALKUT валькут Мудрец (12462) 9 лет назад
Научился, только не на долго... я понимаю суть этого, знаю как это, знаю плюсы и минусы быть одиноким, но понял, что жить и наслаждаться в одиночестве можно небольшие отрезки времени, например, когда нужно что то обдумать, собраться с мыслями, погрустить (поплакать), но всегда тянет к людям... один, ты сойдешь с ума...
Ирина Искусственный Интеллект (126407) 9 лет назад
это вопрос к многодетным матерям?)
barboss AGПрофи (791) 9 лет назад
Нет. Ко всем. Возможно для многодетной матери это наиболее актуально.