Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчата, как вам такой кавалер? в ОПС нашелся - возмущается что женщинам надо подарки дарить, внимание оказывать...

Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197), закрыт 8 лет назад
Да еще и сексом с ней заниматься - опять же потеря сил...
Лучший ответ
nukker Просветленный (48433) 9 лет назад
Ага ))) и белка тоже)
Екатерина ШишкинаИскусственный Интеллект (158197) 9 лет назад
про белку не поняла
nukker Просветленный (48433) Не белка а белок
Остальные ответы
anatolyk Просветленный (20919) 9 лет назад
чем больше разрыв между числом мужчин и женщин в стране (а в СНГ он увеличивается) тем более "женщинам надо подарки дарить, внимание оказывать" - КОНКУРЕНЦИЯ, б.... ь