Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я очень странный человек? или такие все?

Ученик (145), на голосовании 3 года назад
Мне 16лет у меня не было не одной девушки, у меня нет друзей, учусь плохо. Я очень стесняюсь девушек поэтому у меня их нет, я не умею общяться с людьми (со мной розговаривают а я не могу не че сказать (нечего) все меня дразнят обзывают поэтому я не люблю общяться) ) Я не нравлюсь себе. Маленький рост, не выговариваю некоторые буквы, не красивый.
Голосование за лучший ответ
комплексов то сколько. собой будь. ты прекрасен и помни это. и общаться тебе, уверена, нравится, просто не встретил, быть может, интересных тебе людей и темы подходящей. вот и все
Надо повысить свою самооцеку. Займись спортом, аутогенной тренировкой-и постепенно все встанет на свои места) Удачи!
работай над собой, кроме тебя никто не сделает
Ты уже на верном пути, посиди здесь и многое поймешь.
Забей на этих жалких людишек они пустые бездушные их жизнь бессмысленна если они тратят время на унижения людей . Но не молчи давай им отпор только культурно покажи что ты Человек, а они *****
Всё нормально, бывает хуже.
Запишись в какую ни будь секцию, драм. или ещё чего.
Это нормально, что в 16лет не было девушек! Насчёт друзей, уже сложней.. .
Но надо над собой работать, поставь себе цель, чётко обрисуй, что ты хочешь и работай в этом направлении.. . Но знаю по себе, что люди тянутся к самодостаточным людям! Найди хобби, любимое дело, которое радует и друзья появятся
такие комплексы присутствуют у многих, но все их тщательно скрывают. Ты не можешь участвовать в общении не потому, что тебе нечего сказать, а потому, что ты боишся сказать глупость. Научись уважать себя. Это главное. Ну, а если ответить действительно не знаешь, что, - молчи и многозначительно улыбайся. Сойдешь за умного. Правда, не сразу. Если на тебя уже навесили ярлык глупого, должно пройти некоторое время, чтобы окружающие изменили отношение к тебе. Кстати, доктор Быков на ТНТ тоже картавит - и в этом его фишка)) ) А мужчине совсем не обязательно быть красивым))
В нашем обществе кружится огромное количество ложной информации. Как разобраться, где правда, а где ложь? Попробуйте так: всё, что принижает Вас, вызывает неприятные чувства, расстраивает, вероятно, ложь. Все, что возвышает, дает силы жить, нравится, вероятно, правда.
Каждый день побеждайте хотя бы одну ложь, и увидите, как все начнет меняться.
Источник: Книга "Дорога к счастью".
Похожие вопросы
Также спрашивают