Какую машину купить что купить хз)

IRON GIRL Профи (996), закрыт 9 лет назад
Мы семья не богатая. Кредит если брать на машину так может лучше взять сразу подороже?
Или кататься на русском автопроме?

Может взять б/у? или новенькую русскую? или ну это всё нафик и ездить на велосипеде) )

Ребят что делать, и что делали вы при выборе автомобиля?

Я стала обладателем машины tayota sera Без аварий 2 года (= Езжу идеально ( некто не бибикает) Навыков набралась.

Машина у меня классная но в плане семьи не удобная.... а мне замуж скоро (= там дети покупки все дела а в машине 2 с хуем места =)

Ну так что купить? подорвать ли мою машину? Или нафик это всё пускай муж думает и копит деньги)
Лучший ответ
Андрей Савченков Профи (890) 9 лет назад
могу сказать только одно - кредит яма. если можете избежать, избегайте его. ну а уж если брать кредит то на что то доброе. логаны себя хорошо зарекомендовали. цена - качество и ямки не страшны и места много
Остальные ответы
アレクサンダー. Оракул (92311) 9 лет назад
Нафига машину подрывать??? Можно просто продать. А муж для того и нужен, что-бы у него голова болела по поводу выбора транспортного средства
IRON GIRLПрофи (996) 9 лет назад
:D очепятка
Владимир Соколов Просветленный (33072) 9 лет назад
много авто перебрал-остановился на фольце шаране! и загрузить можно не хило и если что влазит все семейство вместе с бабушками и дедушками-6пасс. мест+место водителя!)))
Викуша AQ Просветленный (35564) 9 лет назад
Ну, конечно же "нафик это всё пускай муж думает и копит деньги) "! Да таких машин меньше 16 тыс. было выпущено, одни двери чего стоят, видела только однажды вживую Серу, это же шедевр. Катайтесь и радуйтесь, тем более к кривому рулю уже привыкли, а после неё весь новодел вам корытом будет казаться.
IRON GIRLПрофи (996) 9 лет назад
не в этом проблема. Проблемы в ремонте! как бы машина не новая и покатались не мы одни на ней. что-то перепаяно что-то заржавело. Я девушка молодая. парень мой тоже не шарит, кому машиной заниматься? Сера шикарна! дизайн идеален! но только для двух людей ( а я планирую семью заводить) а двери? да красиво да даже удобно! но дождь.... весь салон мокрый. . или зима двреь открыл считай вся улица в машине. и даже супер печка не спасает!
IRON GIRLПрофи (996) 9 лет назад
Ездить втроём просто издевателсьтво над своим телом. в багажник картошка еле помещается. а если авария? то всё. таких деталей я уже не найду, к слову искала я тахометр цену загнули 8 тысяч. слава богу механик рукастый попался и сделал нам тахометр. а сейчас у нас указатель бензина и спидометр нас обманывает, панель не электрическая а механическая. мало кто берется хоть немного в ней поковыряться.
IRON GIRLПрофи (996) 9 лет назад
Менты останавливают про машину расспрашивают.. . Вообще красивая то она красивая и в плане езды не подводит. Но я навреное слишком паникёрша чтоб ездить без страхов угробить такую красивую машину