Казань брали, Астрахань брали,,, Тыву брали, Калининград брали, Крым тоже. Следующий?

Mario Профи (708), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
***ЛюдМИЛА*** Ученик (193) 9 лет назад
да вам бы только что то чужое взять! В этом вы мастаки!
Остальные ответы
Квенти Тарантино Ученик (152) 9 лет назад
На Крыме и обломались. Не по зубкам. Он слишком большой для россии.
СветоносныйИскусственный Интеллект (114190) 9 лет назад
а в чем конкретно?

Ксеноморф обыкновенныйПрофи (620) 9 лет назад
Не обломались пока .
АндрЪйОракул (69213) 9 лет назад
Побольше бы таких обломов
ТёмаПросветленный (24022) 9 лет назад
у тебя просто печень больная...
АндрЪй Оракул (69213) 9 лет назад
Премьер-министр Финляндии также на днях заявил, что положительно относится к идее интеграции Финляндии и России.
В последнее время появилось довольно много заявлений от имеющих
политический вес и влияние финнов о необходимости вхождения Финляндии в
состав России.
Например, сделанное недавно депутатом финского парламента от партии
«Истинные финны» Юхо Эерола заявление, в котором он предлагает заключить
между нашими странами стратегический военный союз. Его коллега по
партии, Хеммо Коскиниеми, ещё более прямолинеен и решителен: он
откровенно требует включения Финляндии в состав России.
По мнению множества сторонников довольно многочисленной партии
«Истинных финнов» , финская автономия в составе Российской Федерации —
это самый надёжный способ оградить Финляндию от политической и
экономической экспансии ЕС, НАТО и «морально разлагающейся Швеции» .
За интеграцию Финляндии в Россию
выступают также и известные эксперты в экономической области, тем
более, что весь северо-западный регион России уже давно является
практически домашним для финской экономики рынком. По словам экспертов, в
частности, Ханну Крогеруса, Финляндия должна стать для России неким
аналогом Гонконга для Китая.
Фил Искусственный Интеллект (161711) 9 лет назад
Да до фига чего брали, и Париж и Константинополь и полЕвропы по большому счёту. Чё ж теперь всех кормить что-ли. Хватит на хрен.