Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите решить задачу Цена 1 кг муки-а теньге. Какова стоимость муки массой 3 кг; массой 5 кг; массой n кг?? ? помогите

Ученик (130), закрыт 7 месяцев назад
Дополнен 2 года назад
помогите это домашнее задание никак решить (((
Лучший ответ
ну если одного кг - а, то 3 кг сколько?? ? не кажется что 3а ???
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают