разьясните ситуацию

Игорь Петренко Профи (740), закрыт 9 лет назад
Погода скверная, но мне нравится. Музыка старая, но мне нравится. Губная гармошка не очень, но дуть прикольно. Эмоций нет, а значит и непонятно, что здесь творится в мире. Кто-то живет без каких-либо бзиков. . Задаем глупые вопросы здесь и ситуация не меняется. . алкоголики, наркоманы, нелюбимые люди, непонимание смысла жизни.. . И АБСОЛЮТНО СГНИВАЮЩАЯ ПЕДАГОГИКА!
Лучший ответ
Светлана Мудрец (15439) 9 лет назад
У природы нет плохой погоды, музыка не имеет возраста, эмоций не может не быть, надо просто дать им шанс проявиться. Не бывает глупых вопросов. Ситуация меняется каждую минуту. люди разные, не суди по себе. Педагогика?... Есть учителя от Бога, который ученики всю жизнь помнят, как пример для подражания, может их и не много, но по-другому не может быть. Уныние - это грех большой, каждая минута жизни создана для радости.
Игорь ПетренкоПрофи (740) 9 лет назад
спасибо!
Остальные ответы
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328460) 9 лет назад
Деградация общества на различном фанатизме и раболепии.
Luna Luna Знаток (257) 9 лет назад
Это кричит пустота в человеке, которая не заполнена Богом!
Выход из такой ситуации:
внимательно прочитать хотя бы первые 5 глав Евангелие от Иоанна!